Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ portable mobile phone signal jammer ] Combine 169 produtos.
antenas portáteis 2G 3G 4G 5G do jammer 18 do telefone celular de 4500mAh WIFI GPS
| Tipo: | Jammer Handheld portátil do sinal |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
| Antena: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 das antenas omni-direcionais |
antenas portáteis do jammer 6 do telefone celular 10m construídas na bateria do Li-íon de 7.4V 3600mAh
| Bloqueando a escala: | 1-10 m (- 75dBm) |
|---|---|
| Antena: | 6 antenas omnidirectional |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | Móbil 2G/3G/4G & rede de WiFi/Bluetooth |
jammer portátil 1500MHZ de alta frequência do sinal de 800mW GPS - 1600MHZ
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porta de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Potência de saída média: | 30dBm |
Faixas do jammer 4 do sinal de WiFi 2.4G 5.8G Bluetooth Glonass GPS 15m
| Tipo: | WiFi Handheld portátil & do sinal de GPS jammer |
|---|---|
| Cor: | Preto, ou de prata/dourado (pode ser personalizado) |
| Antena: | antenas 4pcs omnidirectional |
1W 10 jammer do sinal do Walkietalkie da antena 4500mAh
| Tipo: | Jammer Handheld portátil do sinal |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
| Antena: | 10 antenas Omni-direcionais |
Jammer/construtor/isolador EST-808KC do sinal de Mini Portable GPS, antena 3
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (C.A. 110-240V DC5V) |
|---|---|
| O poder consome: | 1 W |
| Poder decolocação médio: | 24dbm |
Jammer do sinal de EST-808KC GPS + construtor do telefone celular com 3 a antena, preto
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder decolocação médio: | 24dbm |
Jammer do sinal de Wifi GPS de 5 canais, jammer móvel do construtor de 30dBm GPS
| Porta de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
|---|---|
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
| Potência de saída média: | 30dBm |
construtor portátil EST-808HA do jammer do telefone celular 3G, 2100 - frequência 2200MHZ
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 25dBm |
| Antena: | Antena 3 |
Jammer portátil EST-808KG do telefone celular de WIFI GPS com cinco a antena, preto
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 5 |

