Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ portable mobile phone signal jammer ] Combine 169 produtos.
Jammer do sinal do telefone celular dos Gps de Wifi para a sala do exame/AC110V-240V
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Bloqueio: | Sinal |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | G/M, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
Anti Handheld portátil todos os perseguidores G/M GPRS UMTS de GPS todo o jammer do sinal de GPS & de Lojack
| Bloqueando a escala: | Raio 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
Jammer portátil do telefone celular de 10 antenas com funcionamento da bateria do Bi-uso e da tomada da C.A.
| Potência de saída: | cada faixa 2W, 20W total |
|---|---|
| peso do produto: | sobre 6.7KG |
| Tipo do jammer: | Jammer de rádio, jammer do RF, jammer do telefone celular, jammer do carro |
Tamanho Handheld portátil 95x45x18 milímetro do único jammer do sinal de GPS do carro das antenas
| Bloqueando a escala: | 2-15 medidores (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Poder brilhante máximo: | Mais baixo do que -10dBm |
| Tamanho: | 95x45x18 milímetro |
jammer portátil WIFI do telefone celular da antena 4W 5/G/M/3G com interruptores de mergulho
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
Jammer do sinal do telefone celular 3G/4G/WIFI/+GPS, dispositivo portátil do construtor do sinal do telefone celular
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Bloqueio: | Sinal |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | G/M, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
3,2 jammer portátil do telefone celular de W, 3G/protetor do jammer antena de GPS 4
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho receberam em seguida o pagamento completo |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
Impulsionador do sinal do telefone celular do CE/ROHS/construtor com Omni - antenas direcionais
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho receberam em seguida o pagamento completo |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
2G / dispositivo portátil do construtor do sinal do telefone celular 3G/4G para a sala de conferências
| Material: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Bloqueando a escala: | 1-30m |
Bloco Handheld 2G/3G/4G/Wifi do jammer do sinal de Shell GPS do metal de 8 antenas com bateria para dentro
| Fonte de alimentação: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| Peso: | Sobre 500g |
| Dimensiion: | 140*75*35 |

