Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ portable mobile phone signal jammer ] Combine 169 produtos.
Jammer portátil EST-808SG2 do telefone celular de Bluetooth 3G com controlo a distância
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Dimensão: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) milímetro |
jammer do telefone celular das antenas de 4G 2400mhz 4/dispositivo portáteis do construtor/protetor
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores |
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
Jammer portátil interno do telefone celular 30dbm 1 watt para a sala de conferências
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Peso: | 300g |
Jammer portátil 1500MHz do telefone celular de 4 canais - construtor de 1600MHz GPS
| Antena: | Antena 4 |
|---|---|
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110V-240V DC9V) |
Construtor portátil EST-808HC do jammer do telefone celular de CDMA/G/M com a antena 3
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 25dBm |
| Antena: | Antena 3 |
2400MHz WIFI + jammer portátil EST-808HF do telefone celular 3G/2G para o costume
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 4 |
Jammer portátil 25dBm CDMA do telefone celular da segurança 3G/construtor da G/M
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 25dBm |
| Antena: | Antena 3 |
Jammer portátil EST-808HD do telefone celular do vídeo sem fio de Wifi, 2400 - 2500 megahertz
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 25dBm |
| Antena: | 1 antena |
Jammer portátil sem fio do telefone celular de Wifi
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 25dBm |
| Antena: | 1 antena |
Do telefone celular Handheld da DCS/PHS do construtor de CDMA revisões do impulsionador do sinal GPS
| Nome do produto: | Bloqueador de celular portátil |
|---|---|
| Frequência: | 850-970 MHz |
| Porta de saída: | CDMA |

