Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ portable mobile phone signal jammer ] Combine 169 produtos.
Prisão do jammer do UAV do zangão do jammer militar da G/M WIFI GPS da trouxa anti
| Tipo: | Jammer do poder superior da trouxa |
|---|---|
| Bloqueando o raio: | 1-80m ajustável (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
| Antena: | antenas 8pcs omnidirectional |
O controlo a distância 8 do jammer do poder superior da trouxa canaliza 80M Radius Blocking
| Tipo: | Jammer do poder superior da trouxa |
|---|---|
| Único potência de saída: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Cobertura: | 10-80m (depende da força de sinal local) |
Vídeo sem fio portátil de WIFI Bluetooth do jammer de GPS de 4 faixas para o telefone celular
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
Jammer do poder superior do sinal 200W da prisão 2G 3G GPS do adaptador da C.A.
| Bloqueando a escala: | Raio 200-300M |
|---|---|
| Antena: | antenas 2pcs antenas/4pcs Omni-direcionais direcionais (opcionais) |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 4 faixas que incluem G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS |
jammer 5G Handheld das faixas 7.4V 3600mAh do raio 8 de 20m
| Tipo: | Jammer Handheld portátil do sinal do tamanho do bolso |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais |
Áudio de 1-2m/jammer ultrassônicos escondidos gravação da voz para a reunião secreta
| Protegendo o tipo: | Telefones celulares, penas de gravação e outros dispositivos sadios da aquisição |
|---|---|
| Distância de proteção do único anfitrião no sistema: | 1-2 m (a distância de proteção do equipamento de gravação diferente é diferente) |
| O ângulo da função do único anfitrião do sistema: | 90-120 graus |
Faixas 12 portáteis Omni do jammer 12 do telefone celular do poder superior - antenas direcionais
| Bloqueando a escala: | Raio 50-150M |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas Omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 12 faixas que incluem G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
faixa do jammer 960MHz 8 do telefone celular do poder superior do sinal de 2G 3G 4G WiFi
| Nome: | Jammer do poder superior |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais do alto-ganho FRP dos PCes |
| Função: | móbil mundial/3G/4G eficazmente do bloco 2G & rede de WiFi/Bluetooth |
4G veículo GPS que segue o veículo dos dispositivos/gps que segue dispositivos
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho receberam em seguida o pagamento completo |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |

