Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ portable mobile phone signal jammer ] Combine 169 produtos.
12 bandas interferência de sinal do telemóvel
| Potência de saída de canal único: | 5 a 10 W |
|---|---|
| Intervalo de interrupção: | 5-80m |
| Fonte de energia: | AC110240V 4560Hz |
Telefone celular cronometrando direcional 2G 3G 4G & WiFi & jammer de 10 faixas do sinal do Walkietalkie
| Bloqueando a escala: | 1-60 m (antena do painel que enfrenta o sentido) |
|---|---|
| Antena: | Antena direcional do painel |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | Faixas do OEM 10 que incluem GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
MINI construtor Handheld EST-808HB do jammer do telefone celular G/M/3G com a antena 3
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 25dBm |
| Antena: | Antena 3 |
Jammer do sinal do telefone celular do Anti-perseguidor do carro com interruptor/antena de Omni
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
Faixas portáteis do jammer 11 do sinal de GPS WiFi do telefone celular da mala de viagem com acessório da bateria
| Bloqueando a escala: | Radius de 1 a 40 m |
|---|---|
| Antena: | 11 peças de antenas omnidirecionais integradas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 10 bandas, incluindo GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868etc. |
Antena portátil do jammer 4 do telefone celular de WIFI/GPS com os 10m que bloqueiam a escala
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho receberam em seguida o pagamento completo |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
Perseguidor Omni-direcional do preto L1 do jammer do sinal de Antena GPS anti com interruptores
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho receberam em seguida o pagamento completo |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
Antenas pequenas CDMA G/M 3G 4G WiFi do jammer 10 do bolso do rádio da frequência ultraelevada Lojack do VHF
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Faixas: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Dispositivo do aparelho de interferência do telefone celular do OEM, jammer da frequência de GPS para o carro/táxi/ônibus
| Bloqueando a escala: | Radius 1-15M (a intensidade do sinal deve ser ≤-75dBm no local) |
|---|---|
| Antena: | Antenas omnidirecionais integradas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 5 bandas, GSM/DCS/WCDMA/4G1/4G2 ((ou GSM/DCS/WIFI/GPS), OEM disponível |
Jammer portátil do sinal de GPS, construtor Handheld do sinal do telefone celular de WIFI 3G/G/M
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Frequência: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Cor: | Preto |

