Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ portable mobile phone signal jammer ] Combine 169 produtos.
Controlo a distância portátil do jammer do sinal do telefone celular de 2 faixas Handheld
| Bloqueando a escala: | 1-20m (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | antenas 2pcs Omnidirectional |
| Único potência de saída: | +30dBm /1W |
Faixas Handheld portáteis de controle remoto do jammer 5 do sinal do telefone celular
| Intervalo de interferência: | 1-20m (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | antenas 2pcs Omnidirectional |
| Potência de saída única: | +30dBm /1W |
triplicar-se do jammer 2500mAh do sinal do telefone celular 3G une Handheld portátil
| Bloqueando a escala: | 1-20M (depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | AC110-250V/DC12-36V |
| Bateria incorporado: | 7.4V 2500mAh |
Antenas Omnidirectional do jammer 14W 8 portáteis do sinal do telefone celular
| Bloqueando a escala: | O 【ajustável do raio 1-25M o sinal celular deve ≤-85dBm no】 do lugar. A escala de bloqueio ainda dep |
|---|---|
| Antenas: | 8 antenas Omnidirectional |
| cor: | Preto |
Tamanho Handheld portátil GPS do jammer triplo do sinal do telefone celular do carro das faixas/3G
| Poder brilhante máximo: | Mais baixo do que -10dBm |
|---|---|
| Escala ajustável do poder: | 33dBm 6dBm/30KHz (minuto) |
| Bloqueando a escala: | 2-15 medidores (ainda depende da força de sinal na área dada) |
Mala de viagem ajustável do poder superior do jammer 60W do sinal do telefone celular portátil
| cor: | Preto |
|---|---|
| Antenas: | antena 11 omnidirectional incorporado |
| Bloqueando o raio: | 0-60m ajustáveis |
Jammer portátil preto 808KB do sinal do telefone celular de GPS 30dBm com escala 10m
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-10m |
| Cor: | Preto |
jammer do sinal do telefone celular 3G/construtor portáteis EST-808HA, 2110 - 2170 megahertz
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | AC110V-240V |
| Saídas de potência: | DC8V 1500mAh |
Jammer portátil video sem fio do sinal do telefone celular 25dBm com dente azul
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a frequência: | 2400-2500MHz |
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores |
Jammer CDMA/DCS/G/M de Mini Portable Cell Phone Signal/WIFI para a escola
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Dimensão: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) milímetro |

