Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ portable mobile phone signal jammer ] Combine 169 produtos.
Jammer portátil 30dBm do sinal do telefone celular de 808HE 3G/WIFI/GPS, antena 3
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
|---|---|
| Poder decolocação do canal: | 3dBm/30KHz (minuto) |
| O poder consome: | 1W |
tamanho Handheld portátil das antenas Omnidirectional do jammer 3 do telefone celular de 2G 3G
| Bloqueando a escala: | 0.5-15m (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | 3 antenas Omnidirectional |
| Único potência de saída:: | +30dBm /1W |
Interno Handheld portátil do jammer 300g do sinal de WIFI do telefone celular
| Bloqueando a escala: | 2-10M (depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Carregador do poder: | AC110-250V/DC12-36V |
| Bateria incorporado: | 7.4V 2500mAh |
sistema portátil poderoso pequeno 3G 4G dos E.U. do jammer do sinal do telefone celular
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Faixas: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Jammer/disjuntor/isolador portáteis EST-808HB do sinal do telefone celular de 2G 3G
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a frequência: | CDMA.GSM, DCS/PHS, 3G |
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
Jammer portátil do sinal do telefone celular de Bluetooth para as escolas, 33dBm
| Bloqueando a escala: | 1-25m (- 85dbm) |
|---|---|
| Modelo: | EST-808P |
| Frequência: | 930-960MHz |
Antenas G/M 3G 4G 5G 10Watt do jammer 8 do sinal do telefone celular da trouxa para a exploração agrícola
| Tipo: | Jammer do sinal do telefone celular do poder superior da trouxa |
|---|---|
| Único potência de saída: | 10Watt |
| Bloqueando o raio: | 1-80m ajustável (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
Funcional do jammer de Mini Portable Cell Phone Signal do poder superior multi
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (C.A. 110-240V DC5V) |
Jammer/construtor/disjuntor portáteis do sinal do telefone celular 3G/2G de EST-808HE3
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a frequência: | CDMA, G/M, DCS/PHS, 3G |
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores |
jammer do sinal do telefone celular de 2.4W WIFI GPS 3G/construtor portáteis EST-808HE
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 3 |

