Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ portable mobile phone signal jammer ] Combine 169 produtos.
O jammer portátil 808KB do sinal de GPS do telefone celular com 10m varia para militar
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Frequência: | 1500-1600MHz |
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores |
27 jammer portátil do telefone celular das antenas 2G 3G 4G LTE 5G WIFI com a obstrução do rádio da frequência ultraelevada FM do VHF de GPS
| Nome do produto: | Jammer Handheld do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Poder da exportação (Po): | ≥27dBm |
| Impedância do I/O: | Conector 50Ω/N |
Construtor portátil 30dBm de GPS WIFI 3G do jammer do telefone celular da biblioteca 808HI
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 6 |
jammer sem fio do sinal do telefone celular 3G com G/M/jammer sinal de GPS/Wifi
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Número do modelo: | EST-808M |
Wifi/dente azul/construtor video sem fio EST-808HF do jammer do sinal do telefone celular
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 4 |
Jammer do sinal do telefone celular de GPS/construtor satélites 33dBm com antena de Omni
| Fonte de energia: | DC12V-24V |
|---|---|
| Consumo atual: | 150mA |
| Potência de saída: | 2mV |
Mala de viagem portátil do jammer do telefone celular construída em 10 antenas 4G WIFI GPS
| cor: | Preto |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 10-40 M |
| Único potência de saída: | +33dBm/2W±200mA |
impulsionador do sinal do telefone celular 3G portátil/jammer de LOJACK para a escola
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Porto de saída: | DCS/PHS |
| Tempo de funcionamento da bateria entrada: | 120minuters |
4 jammer portátil EST-808SF do telefone celular da faixa 30dBm, jammer do sinal de CDMA/G/M
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
|---|---|
| Poder decolocação do canal: | 3dBm/30KHz (minuto) |
| O poder consome: | 500mW |
Construtor video 2500MHz do sinal do telefone celular de EST-808HF Wifi para a sala do exame
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a frequência: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores |

