Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ portable mobile phone signal jammer ] Combine 169 produtos.
Jammer/construtor/disjuntor portáteis EST-808HC do sinal do telefone celular de 3 faixas
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 25dBm |
| Poder decolocação do canal: | 3dBm/30KHz (minuto) |
O jammer sem fio portátil do sinal de GPS de 14 antenas completo une 12000mAh
| Tipo: | Jammer Handheld portátil do sinal |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
| Antena: | antenas 14pcs omni-direcionais |
Seguimento Handheld portátil do jammer do sinal do telefone celular de GPS LOJACK anti
| Bloqueando a escala: | Raio 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas Omnidirectional |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
Das antenas Handheld do jammer 3 do telefone celular do equipamento do cigarro medidores portáteis da escala 5
| Bloqueando a escala: | 1-5 medidores (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | antenas 3pcs omnidirectional |
| cor: | Verde/vermelho |
Antenas móveis WIFI Handheld do jammer 2800mAh do sinal do telefone celular únicas
| Bloqueando a escala: | 1-15M (depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Bateria incorporado: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| Fornecedor do poder: | AC110-250V/DC12-36V |
Jammer portátil 2100 do sinal do telefone celular EST-808SG3 3G - 2200MHZ para o costume
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Dimensão: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) milímetro |
Telefone celular portátil + 3G + Wifi + de sinal de GPS jammer com ventiladores de refrigeração
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Frequência: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Bloqueando a escala: | 1-10m |
Jammer portátil 25dBm do sinal do telefone celular de 3G G/M CDMA para o escritório, antena 3
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 25dBm |
| Antena: | Antena 3 |
3G / construtor Handheld EST-808HC do jammer do sinal do telefone celular 2G com a antena 3
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 25dBm |
| Antena: | Antena 3 |
Jammer WIFI de posicionamento satélite portátil 3G do sinal do telefone celular de 8 antenas para o carro
| Bloqueando a escala: | 1-15 medidores (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Dimensão: | 140×75×35 milímetro |
| Poder brilhante máximo: | Mais baixo do que -10dBm |

