Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ portable mobile phone signal jammer ] Combine 169 produtos.
Custom 11-Band 2G 3G 4G / WiFi / GPS / Walkie Talkie Jammer de sinal portátil 60W de alta potência
| Tipo: | Interruptor de sinal portátil de alta potência |
|---|---|
| Bloqueando o raio: | 0-60m ajustável (@-75dBm, ainda depende da intensidade do sinal na área dada) |
| Antena: | 11 antenas omnidirecionais |
jammer sem fio do sinal do telefone celular da Completo-faixa de 3G GPS Bluetooth com a antena 8
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Bloqueando a frequência: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS, VHF, FREQUÊNCIA ULTRAELEVADA |
| Bloqueando a escala: | 1-30 medidores |
Jammer Handheld 2G do sinal do telefone celular de 8 faixas/construtor AC110V-240V de 3G/4G/Wifi
| Tamanho: | 140×75×35 milímetro para não incluir a antena |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Função: | Jammer do sinal |
jammer do sinal do telefone celular 3G com 4 a antena EST-808A
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
Sinal portátil Jamme do telefone celular de 4 faixas
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena incorporado |
jammer do sinal do telefone celular 30dbm
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
4W 4 jammer/construtor do sinal do telefone celular das antenas 2G 3G EST-404A
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
construtor ajustável do sinal das faixas 3G WIFI G/M CDMA do jammer Handheld do sinal do telefone celular 30dBm 10
| Tamanho: | 170×100×50 milímetros para não incluir a antena (com altura da antena em 255mm) |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Função: | Jammer do sinal |
Do aparelho de interferência portátil do telefone celular de WiFi GPS controlo a distância Handheld
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
|---|---|
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 10 faixas que incluem a G/M, o CDMA, a DCS, o PCS, o 3G, o 4G, o 4G LTE, o 5G, o WIFI, o GPS, o Loja |
| Antena: | 10 antenas Omni-direcionais |
GPS Mini Portable Cell Phone Jammer/construtor EST-808SG para o costume
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 3 |

