Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ portable mobile phone signal jammer ] Combine 169 produtos.
O jammer pequeno 30dbm do sinal do telefone celular de 1600mhz GPS com 10m varia, preto
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Frequência: | 1500-1600MHz |
| Bloqueando a escala: | 1-10m |
jammer do sinal do telefone celular de 2200mhz 30dbm para escolas com a faixa 5, portátil
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Protegendo a escala: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores |
Jammer 2G 3G Wifi 34dBm do sinal do VHF/frequência ultraelevada GPS com 8 antenas
| Número do modelo: | EST-808M1 |
|---|---|
| Frequência de Interferência: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,WIFI,GPS,VHF,UHF |
| Faixa de interferência: | 1 a 30 metros |
Jammer do sinal de Wifi do telefone celular do controle do software de IoT de 12 faixas construído nas antenas com painel LCD
| Bloqueando a escala: | Raio 1-25M (pode ajustar de acordo com sua exigência, a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
|---|---|
| Antena: | antenas omni-direcionais incorporados |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | Faixas do OEM 8/9/10/11/12 que incluem GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G |
10 medidores variam o jammer portátil 30dbm do telefone celular com DCS/PHS, antena 6
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores |
| Bloqueando a frequência: | CDMA, G/M, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
Jammer do telefone celular de Wi-Fi do poder superior/construtor portáteis 30dBm com fã
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a frequência: | DCS PCS 3G WIFI de CDMA G/M |
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores |
Construtor de pouco peso da frequência do telefone celular, jammer Handheld do telefone celular 500mw
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores (- 75dbm) |
| O poder consome: | 500mW |
10 jammer do sinal dos canais 5W 37dBm 5G com ajuste do temporizador
| Bloqueando a escala: | 1-60 m (antena do painel que enfrenta o sentido) |
|---|---|
| Antena: | Antena direcional do painel |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | Faixas do OEM 10 que incluem GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
Canais do jammer 18 do sinal da G/M 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS Handheld para o uso da segurança
| Tipo: | Jammer Handheld portátil do sinal |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
| Tipo da antena: | antena omni-direcional do ganho 2dBi |
4 telefone celular interno portátil do jammer 2500mAh WIFI do sinal de GPS das antenas
| Bloqueando a escala: | 5--20m |
|---|---|
| Tamanho: | 100×57×22 milímetro |
| Fornecedor do poder: | AC110-220V/DC12-36V |

