Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ portable mobile phone signal jammer ] Combine 169 produtos.
Jammer portátil do telefone celular, jammer sem fio do sinal do acessório de 1-15M
| Bloqueando a escala: | 1-15M |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
jammer do sinal de 30dbm GPS
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Opere o tempo: | 2-3 horas contínuo |
Jammer do telefone celular de CDMA/G/M/construtor portáteis 25dBm com a antena 3
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 25dBm |
| Antena: | Antena 3 |
Construtor 1500 do jammer do telefone celular de EST-808KF GPS - 1600MHZ frequência, antena 4
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 4 |
Mini perseguidor do jammer do sinal de GPS
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Fonte de energia: | DC12V-24V |
| Consumo atual: | 150mA |
protetor do jammer do sinal de 3G WIFI GPS com 5 a antena, 10m que bloqueiam a escala
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 33dBm |
| Dimensão: | 110 (L) ×62 (W) × 30 (H) milímetro |
Cinco protetor WIFI do jammer 808KG do sinal de GPS da faixa para a sala de conferências
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
Jammer do sinal de EST-808KA2 GPS
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Fonte de energia: | DC12V-24V |
| Consumo atual: | 150mA |
16 Direcções Antenas Solução de perturbação altamente eficaz Controlador remoto de interferência para uso interno
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes do envio, Western Union, T/T |
Desktop 14 Bandas Bloqueador de telefone móvel 80 metros Cobertura para uso de segurança
| Nome do produto: | interferência 5G celular |
|---|---|
| Materiais: | Metal + eletrónica |
| Cores: | Verde, preto ou personalizado |

