Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ portable mobile phone signal jammer ] Combine 169 produtos.
20 do jammer portátil do telefone celular do coro 3G 4G 5G ganho alto para exterior
| Potência de saída total: | 210w |
|---|---|
| Nome: | jammer portátil do telefone celular de 3G 4G 5G |
| Consumo de potência: | ≤600W |
Telefone celular portátil Wifi de 6 faixas 808HI + jammer de GPS com os 10m que bloqueiam a escala
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Cor: | Preto |
5 Handheld portáteis de seguimento do uso do carro da posição do jammer do sinal de GPS 3G das antenas
| Bloqueando a escala: | 1-15 medidores (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | AC110-250V/DC12-36V |
| Bateria incorporado: | 7.4V 2500mAh |
aparelho de interferência portátil da radiofrequência do jammer RCIED do telefone celular do rádio de 80m
| Tipo: | Jammer portátil do sinal do telefone celular do poder superior da trouxa |
|---|---|
| Bloqueando o raio: | 1-80m ajustável (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
| Antena: | antenas 8pcs omnidirectional |
Jammer móvel portátil do sinal de 10 faixas canais ajustáveis do raio de 40 medidores
| Bloqueando a escala: | Raio 1-40m (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | 10 antenas Omnidirectional |
| Único potência de saída: | ≤35dBm/3W (ajustável com o botão do ajuste do poder) |
jammer/construtor/protetor portáteis do telefone celular de 30dBm GPS
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 24dbm |
| Dimensão: | 85 (L)×50 (W)×23 (H) milímetro |
GPS + WIFI + jammer do telefone celular 3G/construtor portáteis EST-808HI para a escola
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 6 |
Impulsionador 30dBm do sinal do telefone celular de WIFI 3G, antena móvel do construtor 6 do sinal
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 6 |
Antena do isolador 3 do sinal do jammer/telefone celular do sinal de GPS do poder superior
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (C.A. 110-240V DC5V) |
|---|---|
| O poder consome: | 1 W |
| Poder decolocação médio: | 24dbm |
Jammer portátil Handheld 2G 3G 4G WiFi Bluetooth do telefone celular 1600MHZ
| Nome: | Bloqueador de celular portátil |
|---|---|
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | Móbil 2G/3G/4G & rede de WiFi/Bluetooth |
| poder de trabalho: | 110-220 V/12-24 V |

