Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ portable mobile phone signal jammer ] Combine 169 produtos.
jammer impermeável do poder superior 75W, jammer da prisão do telefone celular 2G/3G
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
Telefone móvel de freqüência total WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W Jammer de sinal portátil
| Bloqueando a escala: | Radius de 1 a 20 m |
|---|---|
| Antenas: | 27 antenas omnidirecionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 27 bandas, incluindo GSM,DCS,PHS,PCS, 3G,CDMA, 4G, 4G LTE, 4G WiMAX,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433e |
Antena portátil 2G/3G/4G/Wifi do jammer 8 do telefone celular do sinal de GPS com bateria para dentro
| Bloqueando a escala: | Raio 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
o jammer portátil do telefone celular 3G, 4G DEIXOU o jammer de Wmax/construtor com a antena 6
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
5 telefone celular Handheld WIFI do jammer 20m do sinal de GPS das antenas para interno
| Bloqueando a escala: | 5--20m |
|---|---|
| Dimensão: | 125×63×24 milímetro |
| Fornecedor do poder: | AC110-250V/DC12-36V |
3 jammer portátil GPS/WIFI do telefone celular da antena 2.4W/2G/3G com carga do carro
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
Jammer portátil do telefone celular de 3 faixas Handheld para WiFi Bluetooth GPS 3G
| Bloqueando o raio: | 1-15m (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | antenas 3pcs omnidirectional |
| Único potência de saída: | +30dBm /1W |
Jammer móvel de posicionamento satélite 1500-1600MHz do sinal de GPS do veículo portátil
| Bloqueando a escala: | 2-15 medidores (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Escala de frequência da emissão: | 1500-1600MHz |
| O poder ajusta a escala: | 33dBm 6dBm/30KHz (minuto) |
alarme portátil da bateria do jammer 2G 3G 4G 5G WiFi GPS do telefone celular do adaptador da C.A. 100-240V baixo
| Bloqueando a escala: | Rânio de 1 a 25 m |
|---|---|
| Antena: | 10 peças de antenas omnidirecionais integradas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 10 bandas, incluindo GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433etc. |
jammer do sinal de GPS do telefone celular 3G portátil com os 10m que bloqueiam a escala
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |

