Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ portable mobile phone signal jammer ] Combine 169 produtos.
Jammer do sinal de Mini Satellite GPS/construtor EST-808KF para veículos, 30dBm
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
Jammer do sinal de GPS do perseguidor do carro anti/isolador EST-808KA2, C.C. 12V - 24V
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Tamanho: | 75mm×21mm×19mm |
Jammer do sinal de EST-808KA2 150mA GPS/formulário GPS L1 ou GPS L2 de Bloqueador
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Fonte de energia: | DC12V-24V |
| Consumo atual: | 150mA |
Carro sem fio exterior GPS dos jammer do sinal 150mA que segue com interruptor
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porta de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Consumo atual: | 150 mA |
jammer 2G 3G 4G do telefone celular da trouxa da antena 960MHz 190W de 510mm
| Cor: | Verde do exército |
|---|---|
| Antena: | 6 antenas omni-direcionais do alto-ganho FRP dos PCes |
| Função: | móbil mundial/3G/4G eficazmente do bloco 2G & rede de WiFi/Bluetooth |
5 bandas Pequeno GPS portátil GNSS Galileo Lojack sinais de interferência com antenas embutidas para uso no carro
| Sinais de bloqueio: | GPS, GLONASS, Galileo, Beidou, Lojack e etc. |
|---|---|
| Protegendo objetos: | Dispositivos de localização por GPS |
| Potência de saída de canal único: | +30dBm/1W |
Do jammer material da gravação audio do metal C.C. portátil 12V do gravadora de voz do telefone celular
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Função: | Dispositivo da gravação da voz como o telefone celular, a pena da gravação, o microfone audio, escon |
28 Bandas Interruptor de telemóvel portátil WIFI GPS UHF VHF 315 433 12 meses de garantia
| Bloqueando a escala: | Radius de 1 a 20 m |
|---|---|
| Antenas: | 27 antenas omnidirecionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 18 bandas, incluindo GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433etc. |
12 mala de viagem portátil do jammer do telefone celular das faixas 3G 4G 5G para exterior interno
| Potência de saída total: | 800w |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC --27VDC/150A |
| Consumo de potência: | ≤3000W |
Bloqueador celular de caixa portátil construído em antenas direcionais de bateria recarregável
| Frequência de trabalho: | 1-6000MHz |
|---|---|
| Objetos de bloqueio: | Telefone móvel, WIFI, walkie talkie, controlo remoto, etc. |
| fonte de alimentação: | Bateria recarregável integrada, AC 100-240V, DC 24V |

