Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
Jammer do sinal do telefone celular + GPS + WIFI + Walkietalkie/fone de ouvido sem fio (8 antenas)
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
jammer sem fio do sinal do telefone celular 3G com G/M/jammer sinal de GPS/Wifi
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Número do modelo: | EST-808M |
jammer celular do sinal de GPS do telefone celular 3G com o jammer de GPRS/DCS/UMTS
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Número do modelo: | EST-505J |
Jammer do sinal de Wifi GPS de 5 canais, jammer móvel do construtor de 30dBm GPS
| Porta de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
|---|---|
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
| Potência de saída média: | 30dBm |
24 sinais do telefone celular de Adjudtable das faixas que bloqueiam o Disruptor do sinal de GPS do dispositivo
| Bloqueando a escala: | 1-40m ajustável (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | antenas omnidirectional do alto-ganho 24pcs |
| Único potência de saída (cada faixa): | ≤ 33dBm/2W (ajustáveis com o botão do ajuste do poder) |
Jammer do sinal de GPS do carro/construtor Handheld EST-808KB, 1500 - frequência 1600MHZ
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
Construtor interno EST-808J6 do jammer do sinal do telefone celular, faixa da antena 6
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Modelo: | EST-808J6 |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110-240V) |
construtor WIFI 4G do jammer do sinal do telefone celular das antenas 8W para a escola
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Modelo: | EST-808J8 |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110-240V) |
jammer portátil 1500MHZ de alta frequência do sinal de 800mW GPS - 1600MHZ
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porta de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Potência de saída média: | 30dBm |
Do jammer material da gravação audio do metal C.C. portátil 12V do gravadora de voz do telefone celular
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Função: | Dispositivo da gravação da voz como o telefone celular, a pena da gravação, o microfone audio, escon |

