Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
24 sinais do telefone celular de Adjudtable das faixas que bloqueiam o Disruptor do sinal de GPS do dispositivo
| Bloqueando a escala: | 1-40m ajustável (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | antenas omnidirectional do alto-ganho 24pcs |
| Único potência de saída (cada faixa): | ≤ 33dBm/2W (ajustáveis com o botão do ajuste do poder) |
jammer do poder superior 42dBm
| Nome do produto: | Jammer do poder superior |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 42dBm |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110-240V) |
Jammer do sinal do telefone celular de 6 antenas, jammer Desktop de WIFI do telefone celular do poder superior
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a frequência: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Escala de Jamning: | 1-30m |
Anti Handheld portátil todos os perseguidores G/M GPRS UMTS de GPS todo o jammer do sinal de GPS & de Lojack
| Bloqueando a escala: | Raio 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
10 jammer do sinal dos canais 5W 37dBm 5G com ajuste do temporizador
| Bloqueando a escala: | 1-60 m (antena do painel que enfrenta o sentido) |
|---|---|
| Antena: | Antena direcional do painel |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | Faixas do OEM 10 que incluem GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
Jammer EST-808LA do poder superior da G/M/DCS, jammer Omni-direcional de 5 antenas
| Nome do produto: | Jammer do poder superior |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 42dBm |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110-240V) |
O jammer pequeno 30dbm do sinal do telefone celular de 1600mhz GPS com 10m varia, preto
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Frequência: | 1500-1600MHz |
| Bloqueando a escala: | 1-10m |
jammer do sinal do telefone celular 1600mhz
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
jammer/construtor do sinal do telefone celular da DCS PHS 3G de 6W CDMA G/M
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-150m |
construtor ajustável EST-505F8 do sinal de WIFI 4G LTE CDMA do jammer de Wifi do telefone celular 40W
| Tamanho: | 380 (L)×300 (W)×90 (H) milímetro |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Função: | Jammer do construtor do sinal |

