Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
Mala de viagem portátil do jammer do telefone celular construída em 10 antenas 4G WIFI GPS
| cor: | Preto |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 10-40 M |
| Único potência de saída: | +33dBm/2W±200mA |
Jammer 16W do telefone celular de GPS do jammer do sinal do telefone celular da liga de alumínio
| Material: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Bloqueando a escala: | 1-30m |
jammer do telefone celular de 15m construído no tipo das antenas para o sinal de 2G 3G 4G 5G WIFI
| Fornecedor do poder: | Poder incorporado AC5V /20A |
|---|---|
| Antenas: | Antenas Omnidirectional incorporados |
| Tamanho: | 397 (L)*230 (W)*86 (H) |
Jammer dos construtores do telefone celular de Digitas/jammer de WIFI para o telefone celular
| Bloqueando a escala: | 1-20m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Raio de controle remoto interno 40m do jammer do sinal do telefone celular 22 antenas Omnidirectional
| Bloqueando a escala: | raio 1-40m |
|---|---|
| Antenas: | 22 antenas omnidirectional |
| Largura de banda de trabalho: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |
Jammer do telefone celular de Wi-Fi do poder superior/construtor portáteis 30dBm com fã
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a frequência: | DCS PCS 3G WIFI de CDMA G/M |
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores |
8 jammer do sinal do telefone celular das antenas 3G 4G WIFI com conector de USB
| Únicas saídas de potência (cada faixa): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Fonte de energia: | C.C. entrada 5V 15A de AC160V-240V /Output |
| Nome: | Jammer do sinal do telefone celular |
10 medidores variam o jammer portátil 30dbm do telefone celular com DCS/PHS, antena 6
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores |
| Bloqueando a frequência: | CDMA, G/M, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
poder superior das faixas 150W do jammer 22 do sinal do telefone celular de 4G 5G WIFI
| Intervalo de interferência: | 1-200㎡ (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 22 antenas omnidirecionais |
| Tamanho: | 380* 220* 85mm |
Medidores do jammer da antena do jammer 25 do sinal do telefone celular do VHF 3G da frequência ultraelevada 8
| Bloqueando a escala: | 1-25 medidores (ainda depende do strentgth do sinal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas Omnidirectional |
| cor: | Branco |

