Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
Antena portátil 2G/3G/4G/Wifi do jammer 8 do telefone celular do sinal de GPS com bateria para dentro
| Bloqueando a escala: | Raio 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Faixas 12 portáteis Omni do jammer 12 do telefone celular do poder superior - antenas direcionais
| Bloqueando a escala: | Raio 50-150M |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas Omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 12 faixas que incluem G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Jammer do poder superior de 8 antenas, jammer do telefone celular do poder superior do construtor de WIFI
| Modelo: | EST-808N3 |
|---|---|
| Faixa de interferência: | 1-30m ((-75dbm) |
| Potência de saída média: | 35dBm |
antenas portáteis 2G 3G 4G 5G do jammer 18 do telefone celular de 4500mAh WIFI GPS
| Tipo: | Jammer Handheld portátil do sinal |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
| Antena: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 das antenas omni-direcionais |
Construtor do sinal do telefone celular do isolador do sinal do telefone celular da G/M CDMA PHS para escolas
| Bloqueando a escala: | 1- 40 medidores (ainda depende da força do sognal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas Omnidirectional |
| cor: | Preto |
10 bandas Bloqueador de sinais de telefonia móvel de alta potência à prova de explosão para estações de gasolina e campos de petróleo
| Potência de saída de canal único: | 5-15W |
|---|---|
| Protegendo o raio: | 10-100M |
| fonte de alimentação: | AC 100-240V |
14 Antenas Bloqueador de telemóvel multifuncional GPS VHF UHF Interferência 5-80m
| Cores: | Negro |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Antena: | Antenas omnidirecionais de 14pcs |
Jammer de controle remoto/construtor do telefone celular ajustável para a escola EST-505F
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
13 jammer AC5V EST-802J13 do sinal do telefone celular das antenas 15M WIFI 4G 5G
| Bloqueando a escala: | 1-15 medidores (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 13 antenas omnidirectional |
| Fornecedor do poder: | AC5V/20A |
controlo a distância escondido antenas do jammer AC110V 8 do sinal do telefone celular da frequência ultraelevada 3G
| cor: | branco, preto |
|---|---|
| Antenas: | antena 8 omnidirectional incorporado |
| Bloqueando a escala: | Raio 1-40 M (ainda depende da força de sinal na área dada) |

