Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
Mala de viagem ajustável do poder superior do jammer 60W do sinal do telefone celular portátil
| cor: | Preto |
|---|---|
| Antenas: | antena 11 omnidirectional incorporado |
| Bloqueando o raio: | 0-60m ajustáveis |
Jammer estacionário do sinal do telefone celular construído nas antenas para 4G 5G WIFI
| Saídas de potência máximas: | ≥34.5dBm |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC--5VDC/15A |
| Consumo de potência: | ≤70W |
antenas estacionárias de 10 frequências do jammer do sinal do telefone celular 5G
| Bloqueando a escala: | 1-15 medidores (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 10 antenas Omnidirectional |
| Dimensão: | 240mm (L)×210mm (W)×51mm (H) |
Tamanho Handheld portátil GPS do jammer triplo do sinal do telefone celular do carro das faixas/3G
| Poder brilhante máximo: | Mais baixo do que -10dBm |
|---|---|
| Escala ajustável do poder: | 33dBm 6dBm/30KHz (minuto) |
| Bloqueando a escala: | 2-15 medidores (ainda depende da força de sinal na área dada) |
tamanho Handheld portátil das antenas Omnidirectional do jammer 3 do telefone celular de 2G 3G
| Bloqueando a escala: | 0.5-15m (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | 3 antenas Omnidirectional |
| Único potência de saída:: | +30dBm /1W |
Controlo a distância portátil do jammer do sinal do telefone celular de 2 faixas Handheld
| Bloqueando a escala: | 1-20m (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | antenas 2pcs Omnidirectional |
| Único potência de saída: | +30dBm /1W |
5 telefone celular Handheld WIFI do jammer 20m do sinal de GPS das antenas para interno
| Bloqueando a escala: | 5--20m |
|---|---|
| Dimensão: | 125×63×24 milímetro |
| Fornecedor do poder: | AC110-250V/DC12-36V |
Estacionário do jammer do sinal do telefone celular construído nas antenas para 5G WIFI
| Potência de saída máximo: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC --27VDC/8A |
| Consumo de potência: | ≤150W |
jammer do telefone celular do poder superior 250W estacionário para 4G 5G interno
| Potência de saída máximo: | 250W |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC --24VDC/42A |
| Consumo de potência: | ≤750W (220V/3.5A) |
3,2 jammer portátil do telefone celular de W, 3G/protetor do jammer antena de GPS 4
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho receberam em seguida o pagamento completo |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |

