Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
jammer 2G 3G 4G do telefone celular da trouxa da antena 960MHz 190W de 510mm
| Cor: | Verde do exército |
|---|---|
| Antena: | 6 antenas omni-direcionais do alto-ganho FRP dos PCes |
| Função: | móbil mundial/3G/4G eficazmente do bloco 2G & rede de WiFi/Bluetooth |
jammer do telefone celular 3G/construtor de controle remoto EST-505B com a antena 4
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 34dBm |
faixa do jammer 960MHz 8 do telefone celular do poder superior do sinal de 2G 3G 4G WiFi
| Nome: | Jammer do poder superior |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais do alto-ganho FRP dos PCes |
| Função: | móbil mundial/3G/4G eficazmente do bloco 2G & rede de WiFi/Bluetooth |
antenas portáteis do jammer 6 do telefone celular 10m construídas na bateria do Li-íon de 7.4V 3600mAh
| Bloqueando a escala: | 1-10 m (- 75dBm) |
|---|---|
| Antena: | 6 antenas omnidirectional |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | Móbil 2G/3G/4G & rede de WiFi/Bluetooth |
jammer do telefone celular 34dBm/construtor de controle remoto EST-505F para a escola
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 34dBm |
Jammer portátil do telefone celular de 10 antenas com funcionamento da bateria do Bi-uso e da tomada da C.A.
| Potência de saída: | cada faixa 2W, 20W total |
|---|---|
| peso do produto: | sobre 6.7KG |
| Tipo do jammer: | Jammer de rádio, jammer do RF, jammer do telefone celular, jammer do carro |
jammer do telefone celular do poder superior de 10 canais, com bateria incorporado e antena, bi-uso com bateria e fonte da alimentação CA
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Função: | jammer do sinal do telefone celular, jammer do poder superior, jammer de GPS, jammer do sinal do RF |
28 Bandas Interruptor de telemóvel portátil WIFI GPS UHF VHF 315 433 12 meses de garantia
| Bloqueando a escala: | Radius de 1 a 20 m |
|---|---|
| Antenas: | 27 antenas omnidirecionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 18 bandas, incluindo GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433etc. |
8 jammer/construtor do signla do telefone celular da antena VHF/UHF +3G
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 34dBm |
27 jammer portátil do telefone celular das antenas 2G 3G 4G LTE 5G WIFI com a obstrução do rádio da frequência ultraelevada FM do VHF de GPS
| Nome do produto: | Jammer Handheld do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Poder da exportação (Po): | ≥27dBm |
| Impedância do I/O: | Conector 50Ω/N |

