Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
Jammer portátil Handheld 2G 3G 4G WiFi Bluetooth do telefone celular 1600MHZ
| Nome: | Bloqueador de celular portátil |
|---|---|
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | Móbil 2G/3G/4G & rede de WiFi/Bluetooth |
| poder de trabalho: | 110-220 V/12-24 V |
7/24 de construtor de controle remoto continuamente de trabalho do sinal do telefone celular para a utilização do carro
| Bloqueando a escala: | 0-40m ajustáveis (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 3/6/8/10/12 de antenas omnidirectional |
| Nome do produto: | Embaralhador de celular |
jammer portátil do telefone celular 30dBm
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
|---|---|
| Poder decolocação do canal: | 3dBm/30KHz (minuto) |
| O poder consome: | 500mW |
Jammer do telefone celular de Wifi do poder superior/construtor portáteis (DCS PCS 3G de CDMA G/M)
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a frequência: | DCS PCS 3G WIFI de CDMA G/M |
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores |
GPS + WIFI + jammer do telefone celular 3G/construtor portáteis EST-808HI para a escola
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 6 |
Telefone celular portátil + 3G + Wifi + de sinal de GPS jammer com ventiladores de refrigeração
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Frequência: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Bloqueando a escala: | 1-10m |
Jammer portátil do telefone celular de WIFI/construtor móvel do sinal com 3 antenas
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110V-240V DC9V) |
|---|---|
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
| O poder consome: | 500mW |
jammer audio ultrassônico da gravação da voz de 5m ajuste do botão de 360 graus
| Protegendo o tipo: | Telemóveis, canetas de gravação e outros aparelhos de captação de som |
|---|---|
| Distância de blindagem de um único hospedeiro no sistema: | 2-5 m (a distância de blindagem de diferentes equipamentos de registo é diferente) |
| Ângulo de função do sistema único: | Bloqueio de 360 graus em ângulo total enquanto horizontal 180°/vertical 90° |
Faixas Handheld portáteis de controle remoto do jammer 5 do sinal do telefone celular
| Intervalo de interferência: | 1-20m (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | antenas 2pcs Omnidirectional |
| Potência de saída única: | +30dBm /1W |
Construtor portátil 30dBm de GPS WIFI 3G do jammer do telefone celular da biblioteca 808HI
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 6 |

