Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
10 jammer EST-808H10 do sinal do Walkietalkie da faixa 3G 4G WIFI GPS
| Tipo: | Jammer Handheld portátil do sinal |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
| Antena: | 10 antenas Omni-direcionais |
Veículo de WIFI 30dBm GPS que segue o dispositivo EST-808KG para a antena do carro 5
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
Construtor 808SC do sinal de GPS do cigarro com antena Omni-direcional
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-5m (- 75dBm) |
12 bandas interferência de sinal do telemóvel
| Potência de saída de canal único: | 5 a 10 W |
|---|---|
| Intervalo de interrupção: | 5-80m |
| Fonte de energia: | AC110240V 4560Hz |
5 bandas Pequeno GPS portátil GNSS Galileo Lojack sinais de interferência com antenas embutidas para uso no carro
| Sinais de bloqueio: | GPS, GLONASS, Galileo, Beidou, Lojack e etc. |
|---|---|
| Protegendo objetos: | Dispositivos de localização por GPS |
| Potência de saída de canal único: | +30dBm/1W |
Bloqueador celular de caixa portátil construído em antenas direcionais de bateria recarregável
| Frequência de trabalho: | 1-6000MHz |
|---|---|
| Objetos de bloqueio: | Telefone móvel, WIFI, walkie talkie, controlo remoto, etc. |
| fonte de alimentação: | Bateria recarregável integrada, AC 100-240V, DC 24V |
11 canais Bloqueador de sinal de telemóvel com antenas omnidirecionais incorporadas
| Nome do produto: | Repetidor TRI-BAND |
|---|---|
| Características: | Alto ganho / Full-duplex / Single-port |
| Certificações: | CE e RoHS |
14 Antenas 70W Alta Potência 2G 3G 4G 5G Bloqueador de Segurança Construído em ventilador de resfriamento
| Tipo de sinal de bloqueio: | GSM, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G LTE, 5G |
|---|---|
| Antena: | 14pcs Antenas omnidirecionais |
| Escala de frequência: | 1 MHz-6 GHz |
101E 920nm Laser Wireless Camera Detector 10cm-20m Multifuncional Para Hotel
| Nome do produto: | Detector de câmera de bugs |
|---|---|
| Frequência: | 1 MHz ∼ 6,5 GHz |
| Câmera de detecção de disparo: | 10cm-20m |

