Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
12 controlo a distância estacionário ajustável do construtor 3G 4G 5G WiFi do sinal do telefone celular das faixas
| Bloqueando o raio: | 1-60 M (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | antena 12 omnidirectional externo |
| cor: | Preto |
controlo a distância estacionário do poder superior do jammer de Wifi do telefone celular de 2G 3G 4G 5G
| Poder de trabalho máximo: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC--5VDC/20A |
| Consumo de potência: | ≤80W |
40W poder médio 1-50m jammer do sinal do telefone celular de 8 canais para a prisão
| Bloqueando a escala: | 1-50m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI |
faixas EST-850LC12 do poder superior 12 do jammer do sinal 5G do telefone celular 50W
| Potência de saída total: | 450W |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | C.C. 24V100AH DA C.A. 220V//14A |
| Consumo de potência: | ≤3000 |
Frequência ultraelevada 315 433 do VHF de WIFI GPS das faixas do construtor 18 do telefone celular EST-502F18 jammer de 868 sinais
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 18 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 18 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
Frequência ultraelevada RC315 433 do VHF do telefone celular 2G 3G 4G 5G WIFI GPS das faixas do OEM 20 jammer de 868 sinais
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 20 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 20 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
1 - o jammer de bloqueio EST-502F22 22 do sinal do telefone celular da escala de 40m une a saída 44W total
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 22 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 22 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
O OEM 24 do jammer do sinal do telefone celular EST-502F24 une todo o construtor sem fio do sinal
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 24 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 24 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
de jammer continuamente de trabalho ajustável do sinal do telefone celular 2G 3G 4G WIFI GPS das faixas de 1-40m 24/7 8
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
Construtor da recepção do telefone celular do adaptador 33dBm/2W da C.A. do painel LCD
| Bloqueando a escala: | Raio 1-25M (pode ajustar de acordo com sua exigência, a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
|---|---|
| Antena: | antenas omni-direcionais incorporados |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | Faixas do OEM 8/9/10/11/12 que incluem GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G |

