Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
Jammer do sinal da frequência ultraelevada 5G do VHF das antenas 44W do telefone celular 24
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 24 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 24 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/4G WiMAX/5G/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJA |
Canais do jammer 18 do sinal da G/M 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS Handheld para o uso da segurança
| Tipo: | Jammer Handheld portátil do sinal |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
| Tipo da antena: | antena omni-direcional do ganho 2dBi |
Jammer de controle remoto do sinal da frequência ultraelevada do VHF de WIFI GPS do telefone celular do construtor do sinal das faixas do OEM 16
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 16 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 16 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
sinal do poder superior do jammer do sinal do telefone celular de 2G 3G 4G 5G Synchronic
| Saídas de potência totais: | 100w |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | AC220V3A --24VDC/20A |
| Consumo de energia: | ≤500W |
dos canais ajustáveis do jammer 30 do sinal do telefone celular de 1-40m meses internos da garantia 12
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 30 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 30 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/RC315/RC433/LOJA |
O Desktop 4 une o jammer do sinal do telefone celular 30dBm
| Bloqueando a escala: | 1-20m |
|---|---|
| Antena: | 4 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 4 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth |
Aparelho de interferência do telefone celular do poder superior, jammer da antena externo da fonte de energia
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
antena do jammer do poder superior 4W com adaptador da C.A., aparelho de interferência do telefone celular
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
Dispositivo do aparelho de interferência da proposta/do telefone celular faixas da oferta 2G 3G 6
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 6 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 6 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
8 jammer direcional do sinal do telefone celular das faixas 2G 3G 4G Omni
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |

