Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
Controlado remotamente 16 canais direcional celular GSM DCS 3G 4G 5G GPS supressor de interferência
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes do envio, Western Union, T/T |
Jammer do sinal de Wifi do telefone celular do controle do software de IoT de 12 faixas construído nas antenas com painel LCD
| Bloqueando a escala: | Raio 1-25M (pode ajustar de acordo com sua exigência, a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
|---|---|
| Antena: | antenas omni-direcionais incorporados |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | Faixas do OEM 8/9/10/11/12 que incluem GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G |
16 Bandas Interruptor de sinal de celular poderoso com antenas direcionais para bloquear comunicações sem fio
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes do envio, Western Union, T/T |
Controlo a distância do jammer do sinal do telefone celular de 4 antenas para DCS PHS 3G de CDMA G/M
| Bloqueando a escala: | Raio 1 - 15M (ainda depende da força na área dada. |
|---|---|
| Único potência de saída: | +33dBm /1W |
| Entrada de poder: | AC110V-240V |
Antenas móveis WIFI Handheld do jammer 2800mAh do sinal do telefone celular únicas
| Bloqueando a escala: | 1-15M (depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Bateria incorporado: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| Fornecedor do poder: | AC110-250V/DC12-36V |
Canais estacionários internos do jammer 8 do sinal do telefone celular para DCS 3G WiFi
| Bloqueando a escala: | 1-30M (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIF |
| Entrada de poder: | AC160V-240V |
Capa de plástico leve, bloqueador de sinal de telemóvel com ecrã LCD
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes do envio, Western Union, T/T |
controle de gestão ajustável do software da antena do jammer 12 do sinal do telefone celular de 4G 5G WiFi
| Bloqueando a escala: | Raio 1-25M (pode ajustar de acordo com sua exigência, a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas Omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 12 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
Walkietalkie do jammer 4G WIFI do construtor 5G do sinal do telefone celular dentro estacionário
| Fornecedor do poder: | AC160V-240V entrado, saída DC5V 12A |
|---|---|
| Antenas: | 10 antenas Omnidirectional |
| Peso: | Sobre 2Kg |
jammer video sem fio G/M CDMA 3G 4G do sinal de Wifi do telefone celular
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110-240V) |
|---|---|
| Dimensão: | 345 (L)×160 (W)×52 (H) milímetro |
| Semi-diâmetro da intercepção: | 1-25 m (- 85dBm) |

