Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
Jammer de prata interno 33dBm do sinal do telefone celular, construtor EST-808A de quatro faixas
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
Jammer 33dBm da frequência do telefone celular de CDMA/G/M 3G com escala de bloqueio de 20m
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
jammer do sinal do telefone celular de 3G CDMA/construtor EST-808FIII com adaptador da C.A.
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| O poder consome: | 5W |
jammer do sinal do telefone celular 30dBm para a sala de aula, antena incorporado
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| O poder consome: | 5W |
Jammer/construtor do sinal do telefone celular GPS/WIFI/3G com 6 antenas
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
|---|---|
| O poder consome: | 12W |
| Peso: | 2Kg |
Jammer do sinal do telefone celular das antenas de WIFI 3G 2G 6 com ventiladores de refrigeração
| Modelo: | EST-808N1 |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
Antena interna do jammer quatro do sinal do telefone celular com dissipação de calor EST-808B
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
Jammer sem fio do sinal do telefone celular de EST-808HD para a sala de conferências
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20 medidores |
Jammer ordinário para escolas, DCS PHS 3G do sinal do telefone celular de CDMA G/M
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
5 jammer do sinal do telefone celular da antena 33dBm/construtor EST-808D para o costume
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| O poder consome: | 5W |
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |

