Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
Construtor EST-808LD do jammer do poder superior de CDMA/G/M 3G para a sala de conferências
| Nome do produto: | Jammer do poder superior |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 42dBm |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110-240V) |
Bolso pequeno Wifi/dente azul/jammer/construtor video sem fio EST-808HD
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
Jammer de GPS do perseguidor do carro do veículo/construtor EST-808KA2 com antena
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Consumo atual: | 150mA |
Jammer portátil do sinal de GPS, construtor Handheld do sinal do telefone celular de WIFI 3G/G/M
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Frequência: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Cor: | Preto |
jammer do sinal do telefone celular de 2200mhz 30dbm para escolas com a faixa 5, portátil
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Protegendo a escala: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores |
Perseguidor do jammer do sinal de Mini Anti GPS com a antena completa do tropismo, nenhum interruptor
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Fonte de energia: | DC12V-24V |
| Consumo atual: | 150mA |
Mini perseguidor do jammer do sinal de GPS
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Fonte de energia: | DC12V-24V |
| Consumo atual: | 150mA |
Antena incorporado do jammer portátil do sinal de GPS com C.A. e adaptador 808SF1 do carro
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
Telefone celular preto/GPS/WIFI do construtor 35dBm 4G do sinal do telefone celular
| Modelo: | EST-808N3 |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-30m (- 75dbm) |
| Poder decolocação médio: | 35dBm |
Impulsionador ajustável do sinal do jammer/telefone celular do sinal do telefone celular do poder
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Número do modelo: | EST-505C2 |

