Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
4W 4 jammer/construtor do sinal do telefone celular das antenas 2G 3G EST-404A
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
construtor EST do jammer do sinal do telefone celular 3G - 808A 2100 - frequência 2200MHZ
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
Jammer do sinal de GPS da antena de três faixas, jammer da G/M para a sala de conferências
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder decolocação médio: | 24dbm |
Jammer do sinal do telefone celular de GPS/construtor satélites 33dBm com antena de Omni
| Fonte de energia: | DC12V-24V |
|---|---|
| Consumo atual: | 150mA |
| Potência de saída: | 2mV |
Jammer/construtor/isolador EST-808KC do sinal de Mini Portable GPS, antena 3
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (C.A. 110-240V DC5V) |
|---|---|
| O poder consome: | 1 W |
| Poder decolocação médio: | 24dbm |
Jammer do sinal de GPS/construtor portáteis Handheld EST-808KE para a sala de conferências
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Bloqueando a frequência: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, GPS |
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores |
Jammer preto do sinal do telefone celular de GPS para escolas, 5 W CDMA/construtor da G/M
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 33dBm |
| Opere o tempo: | 2-3 horas contínuo |
DCS sem fio PHS 3G do jammer CDMA G/M do sinal do telefone celular, antena cinco
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| O poder consome: | 5W |
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |
Jammer preto 2G 3G 4G do sinal do telefone celular, construtor do sinal de WIFI
| Modelo: | EST-606C |
|---|---|
| Frequência: | 1805-1880MHz |
| Frequência: | 1805-1880MHz |
Jammer/construtor do sinal de WIFI GPS do telefone celular de EST-808I com a antena 6
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder decolocação médio: | 33dBm |

