Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
Vídeo sem fio portátil de WIFI Bluetooth do jammer de GPS de 4 faixas para o telefone celular
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
Seguimento Handheld portátil do jammer do sinal do telefone celular de GPS LOJACK anti
| Bloqueando a escala: | Raio 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas Omnidirectional |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
Custom 11-Band 2G 3G 4G / WiFi / GPS / Walkie Talkie Jammer de sinal portátil 60W de alta potência
| Tipo: | Interruptor de sinal portátil de alta potência |
|---|---|
| Bloqueando o raio: | 0-60m ajustável (@-75dBm, ainda depende da intensidade do sinal na área dada) |
| Antena: | 11 antenas omnidirecionais |
Controlo a distância interno das antenas do jammer 8 do aparelho de interferência do telefone celular do uso do carro
| Bloqueando a escala: | 0-40m ajustáveis (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 8 antenas Omnidirectional |
| cor: | Preto |
estacionário direcional do jammer do sinal do telefone celular de 3G 4G 5G construído em antenas Omnidirectional
| Potência de saída máximo: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC - 27VDC/8A |
| Consumo de energia: | ≤150W |
20 dispositivo do aparelho de interferência do telefone celular do jammer 3G 4G WiFi Bluetooth do sinal do telefone celular das antenas
| Bloqueando a escala: | 0-40m ajustáveis (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Único potência de saída (cada faixa): | ≤ 33dBm/2W (ajustáveis com o botão do ajuste do poder) |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (entrada: AC100-240V; Saída: Adaptador do carro de DC12V 20A), ou de DC12V |
Faixa interna do jammer 8 da frequência ultraelevada de 808M/do sinal GPS do VHF com poder superior
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
construtor do jammer 1500MHZ do sinal de 800mW 30dBm GPS, jammer dos Gps
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
Antena incorporado 3G/G/M do jammer do sinal do telefone celular de 5 faixas com ventiladores de refrigeração
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
Funcional do jammer de Mini Portable Cell Phone Signal do poder superior multi
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (C.A. 110-240V DC5V) |

