Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
dispositivo de obstrução plástico branco do telefone celular 12W que bloqueia a distância 1-30M
| Entrada de poder: | AC110V-240V |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-30m |
| Saídas de potência: | 12W |
Construtor ajustável do sinal do telefone celular do raio, construtor do sinal para o telefone celular
| Bloqueando a escala: | 1-22m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |
Dispositivo preto do aparelho de interferência do telefone celular para Wifi/Bluetooth/Vedio sem fio
| Bloqueando a escala: | 1-27M |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |
Jammer do sinal do telefone celular da G/M 3G 4G LTE 5G - chamadas & textos indesejáveis do bloco para negócios
| TIPO: | Jammer |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 2-20M |
| Antena: | antenas de 8pcs Omni |
2G / jammer EST-808A de alta frequência do construtor do sinal do telefone celular 3G
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
jammer sem fio do sinal do telefone celular da Completo-faixa de 3G GPS Bluetooth com a antena 8
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Bloqueando a frequência: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS, VHF, FREQUÊNCIA ULTRAELEVADA |
| Bloqueando a escala: | 1-30 medidores |
O jammer sem fio portátil do sinal de GPS de 14 antenas completo une 12000mAh
| Tipo: | Jammer Handheld portátil do sinal |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
| Antena: | antenas 14pcs omni-direcionais |
Prisão do jammer do UAV do zangão do jammer militar da G/M WIFI GPS da trouxa anti
| Tipo: | Jammer do poder superior da trouxa |
|---|---|
| Bloqueando o raio: | 1-80m ajustável (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
| Antena: | antenas 8pcs omnidirectional |
Antenas estacionárias 3G WIFI do jammer móvel do sinal do telefone celular 8
| Únicas saídas de potência (cada faixa): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | C.C. entrada 5V 15A de AC160V-240V /Output |
| Dimensão: | 360*180*60MM |
O controlo a distância 8 do jammer do poder superior da trouxa canaliza 80M Radius Blocking
| Tipo: | Jammer do poder superior da trouxa |
|---|---|
| Único potência de saída: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Cobertura: | 10-80m (depende da força de sinal local) |

