Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
Faixas portáteis do jammer 11 do sinal de GPS WiFi do telefone celular da mala de viagem com acessório da bateria
| Bloqueando a escala: | Radius de 1 a 40 m |
|---|---|
| Antena: | 11 peças de antenas omnidirecionais integradas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 10 bandas, incluindo GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868etc. |
Instalação fixa na parede Alta potência 4 antenas omnidirecionais Drone UAV Jammer para uso militar
| Detalhes da embalagem: | Netural que embala ou personalizado |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 3-8 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, Paypal, Western Union, T/T |
8 jammer interno estacionário do poder superior 3G 4G do jammer do sinal das faixas 3G 4G
| Bloqueando a escala: | 1-60 medidores (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas Omnidirectional |
| cor: | Preto |
16 DCS PHS PCS 3G WCDMA 4G LTE do jammer CDMA G/M do poder superior das antenas
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Faixas: | 16 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Jammer de prata de aço inoxidável do sinal do telefone celular de 11 faixas que obstrui o móbil e o WIFI/fone de ouvido
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, WIFI, LTE, FREQUÊNCIA ULTRAELEVADA, VHF |
Jammer do sinal do telefone celular da biblioteca com ampères/sistema disponível de TACS/NMT
| Bloqueando a escala: | 1-20m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Jammer profissional do sinal do telefone celular dos auditórios com bloqueio da escala 15m
| Bloqueando a escala: | 1-15m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Jammer ajustável do sinal do telefone celular do poder com DCS 1805-1980MHz da G/M 930-960MHz
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Jammer posto alto do sinal do telefone celular, construtor do sinal do telefone celular
| Bloqueando a escala: | 1-15M |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Dispositivo 1-20M Range For Auditoriums do construtor do sinal do telefone celular de CDMA G/M/corte de lei
| Bloqueando a escala: | 1-20m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |

