Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
5 jammer de controle remoto 2100 da G/M 3G da antena - 2200MHZ para forças armadas
| O poder consome: | 4W |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-20m |
| Dimensão: | 245 (L) ×160 (W) × 50 (H) milímetro |
Jammer portátil 25dBm do sinal do telefone celular de 3G G/M CDMA para o escritório, antena 3
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 25dBm |
| Antena: | Antena 3 |
jammer de 3G 4W 6dBm/construtor de controle remoto EST-505BF para a sala de conferências
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 34dBm |
Jammer de controle remoto de Exquite
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
jammer 34dBm de controle remoto
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 34dBm |
jammer de controle remoto direcional EST-505K3 de 8 faixas de 4G + de WIFI para o costume
| Modelo: | EST-505K3 |
|---|---|
| Tipo: | EST |
| Bloqueando a escala: | 1-20m |
jammer de controle remoto EST-505K1 da casa 12W ajustável com a faixa 6
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
Construtor completo do sinal do telefone celular de 8 frequências dos canais com bom refrigerar
| Modelo: | EST-808N3 |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-30m (- 75dbm) |
| Poder decolocação médio: | 35dBm |
Jammer/construtor/disjuntor portáteis EST-808HC do sinal do telefone celular de 3 faixas
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 25dBm |
| Poder decolocação do canal: | 3dBm/30KHz (minuto) |
Prisão do jammer do poder superior da Completo-faixa com frequência CDMA/G/M/DCS
| Nome do produto: | Jammer do poder superior |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 47dBm |
| O poder consome: | 75W |

