Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
jammer de controle remoto do preto 6W, construtor ajustável do poder CDMA/3G da G/M/
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho receberam em seguida o pagamento completo |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
2G / jammer do poder superior de 3G/WIFI, impulsionador DC5V do telefone celular
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
Jammer do sinal do telefone celular do poder médio, jammer do telefone celular do bolso
| Bloqueando a distância: | 1-30m |
|---|---|
| Largura de banda do jammer (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
| Temperatura: | -10 a +55℃ |
9 jammer do telefone celular da faixa 16W/construtor de controle remoto 34dBm, antena 8
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 34dBm |
Antena de controle remoto do jammer 4 de Exquite 3G com escala de bloqueio de 15m
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
850MHz - jammer 2G 3G 4G LTE WIFI do poder superior 894MHz para escolas
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
Impulsionador do sinal do telefone celular do CE/ROHS/construtor com Omni - antenas direcionais
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho receberam em seguida o pagamento completo |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
360 graus de teto montado bloqueador de gravação oculto para uso em reuniões
| Ângulo da função: | 90-120 graus |
|---|---|
| Distância de proteção: | 2-5 medidores |
| Modo do interruptor: | Controlo a distância |
Bloco Handheld 2G/3G/4G/Wifi do jammer do sinal de Shell GPS do metal de 8 antenas com bateria para dentro
| Fonte de alimentação: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| Peso: | Sobre 500g |
| Dimensiion: | 140*75*35 |
Construtor/telefone celular do sinal do telefone celular da escola que bloqueia o dispositivo 34dBm
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |

