Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
Jammer de controle remoto 34dBm de EST-505C 3G para o costume, escala de bloqueio de 1 - de 20m
| O poder consome: | 4W |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-20m |
| Poder decolocação médio: | 34dBm |
4 jammer de controle remoto EST-505D 850 da antena CDMA - 894MHz para o teatro
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 34dBm |
jammer de controle remoto/construtor de 505A Exquite com escala de bloqueio de 15m
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Poder decolocação do canal: | 3dBm/30KHz (minuto) |
Jammer de controle remoto de EST-505BF
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 34dBm |
Jammer do sinal do telefone celular do poder superior para as escolas EST-505C com controlo a distância
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 34dBm |
jammer/Shielder/construtor EST-505BF do sinal do telefone celular 6W com a antena 4
| O poder consome: | 6W |
|---|---|
| Peso: | 2.5kg |
| Dimensão: | 200 (L) ×160 (W) × 50 (H) milímetro |
Jammer/disjuntor/isolador portáteis EST-808HB do sinal do telefone celular de 2G 3G
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a frequência: | CDMA.GSM, DCS/PHS, 3G |
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
jammer móvel do construtor do sinal da DCS de 4G 35dBm, o direcional e o feito sob encomenda
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 35dBm |
Jammer do sinal do telefone celular da DCS/PHS de EST-808LB para escolas com poder superior
| Nome do produto: | Jammer do poder superior |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 42dBm |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110-240V) |
Jammer do carro da G/M/construtor de controle remoto EST-505D, frequência 930-960MHz
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 34dBm |

