Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
construtor ajustável do sinal das faixas 3G WIFI G/M CDMA do jammer Handheld do sinal do telefone celular 30dBm 10
| Tamanho: | 170×100×50 milímetros para não incluir a antena (com altura da antena em 255mm) |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Função: | Jammer do sinal |
Antenas G/M 3G 4G 5G 10Watt do jammer 8 do sinal do telefone celular da trouxa para a exploração agrícola
| Tipo: | Jammer do sinal do telefone celular do poder superior da trouxa |
|---|---|
| Único potência de saída: | 10Watt |
| Bloqueando o raio: | 1-80m ajustável (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
Jammer de controle remoto montado veículo do sinal do telefone celular da G/M 3G 4G LTE 5G WIFI GPS
| Nome do produto: | construtor da bomba do veículo |
|---|---|
| Único potência de saída: | +47-50dBm/50-100W |
| Bloqueando a escala: | Raio: 50-2000 M |
Jammer 47dBm do poder superior 808LE, jammer do sinal do telefone celular com a antena 5
| Nome do produto: | Jammer do poder superior |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 47dBm |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110-240V) |
5 construtor de controle remoto EST-505D do jammer da faixa 3G 4W, 2100 - 2200MHZ
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 34dBm |
2G / jammer do sinal do telefone celular 3G para escolas com controlo a distância
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Bloqueando a frequência: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G |
| Bloqueando a escala: | 1-20m |
Jammer do sinal do telefone celular da frequência ultraelevada/VHF de 8 antenas, construtor do sinal do telefone celular WIFI/3G
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 25m |
impulsionador do sinal do telefone celular 3G portátil/jammer de LOJACK para a escola
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Porto de saída: | DCS/PHS |
| Tempo de funcionamento da bateria entrada: | 120minuters |
Telefone celular portátil Wifi de 6 faixas 808HI + jammer de GPS com os 10m que bloqueiam a escala
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Cor: | Preto |
Jammer 42dBm do poder superior de EST-808LA, jammer do sinal do telefone celular para o costume
| Nome do produto: | Jammer do poder superior |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 42dBm |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110-240V) |

