Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
o jammer portátil do telefone celular 3G, 4G DEIXOU o jammer de Wmax/construtor com a antena 6
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
Interno Handheld portátil do jammer 300g do sinal de WIFI do telefone celular
| Bloqueando a escala: | 2-10M (depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Carregador do poder: | AC110-250V/DC12-36V |
| Bateria incorporado: | 7.4V 2500mAh |
4 telefone celular interno portátil do jammer 2500mAh WIFI do sinal de GPS das antenas
| Bloqueando a escala: | 5--20m |
|---|---|
| Tamanho: | 100×57×22 milímetro |
| Fornecedor do poder: | AC110-220V/DC12-36V |
Antena portátil do jammer 4 do telefone celular de WIFI/GPS com os 10m que bloqueiam a escala
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho receberam em seguida o pagamento completo |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
12 jammer EST-504K10 do sinal de Wifi do jammer do telefone celular das faixas 5g
| Saídas de potência máximas: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC - 27VDC/8A |
| Consumo de energia: | ≤150W |
12 mala de viagem portátil do jammer do telefone celular das faixas 3G 4G 5G para exterior interno
| Potência de saída total: | 800w |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC --27VDC/150A |
| Consumo de potência: | ≤3000W |
3 jammer portátil GPS/WIFI do telefone celular da antena 2.4W/2G/3G com carga do carro
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
Do aparelho de interferência portátil do telefone celular de WiFi GPS controlo a distância Handheld
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
|---|---|
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 10 faixas que incluem a G/M, o CDMA, a DCS, o PCS, o 3G, o 4G, o 4G LTE, o 5G, o WIFI, o GPS, o Loja |
| Antena: | 10 antenas Omni-direcionais |
jammer portátil WIFI do telefone celular da antena 4W 5/G/M/3G com interruptores de mergulho
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
4G LTE/3G/jammer telefone celular da G/M/construtor de controle remoto, 8 antenas
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |

