Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
Jammer móvel AC160V-240V do sinal da segurança de alta frequência que obstrui 1-30M
| distância de obstrução: | 1-30m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI, DEIXOU. |
Wifi/dente azul/construtor video sem fio EST-808HF do jammer do sinal do telefone celular
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 4 |
jammer do sinal do telefone celular 3G/construtor portáteis EST-808HA, 2110 - 2170 megahertz
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | AC110V-240V |
| Saídas de potência: | DC8V 1500mAh |
Impulsionador 30dBm do sinal do telefone celular de WIFI 3G, antena móvel do construtor 6 do sinal
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 6 |
Construtor 1500 do jammer do telefone celular de EST-808KF GPS - 1600MHZ frequência, antena 4
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 4 |
Jammer CDMA/DCS/G/M de Mini Portable Cell Phone Signal/WIFI para a escola
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Dimensão: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) milímetro |
Sinal portátil Jamme do telefone celular de 4 faixas
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena incorporado |
Jammer portátil do telefone celular, jammer sem fio do sinal do acessório de 1-15M
| Bloqueando a escala: | 1-15M |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Do telefone celular Handheld da DCS/PHS do construtor de CDMA revisões do impulsionador do sinal GPS
| Nome do produto: | Bloqueador de celular portátil |
|---|---|
| Frequência: | 850-970 MHz |
| Porta de saída: | CDMA |
jammer Multi-funcional EST-808N3 do telefone celular de 3G 4G, jammer de GPS WiFi Lojack
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| bloqueando a frequência: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Bloqueando a escala: | 1-30m (- 75dbm) |

