Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
Faixa do jammer 30M Adjustable Radius With 8 do poder superior do sinal do telefone celular
| Nome do produto: | Jammer do poder superior |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 35dBm |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110-240V) |
Poder superior jammer com ventiladores de refrigeração, do telefone celular 2G/3G de WIFI antena 6
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-30m |
Jammer multifuncional do sinal do telefone celular de 8 faixas, construtor do telefone celular 4G/3G de WIFI/
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| bloqueando a frequência: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Bloqueando a escala: | 1-30m (- 75dbm) |
34dBm jammer de controle remoto 2G/3G/4G 30M Mobile Signal Blocker
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porta de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potência de saída média: | 34dBm |
Telefone móvel de freqüência total WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W Jammer de sinal portátil
| Bloqueando a escala: | Radius de 1 a 20 m |
|---|---|
| Antenas: | 27 antenas omnidirecionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 27 bandas, incluindo GSM,DCS,PHS,PCS, 3G,CDMA, 4G, 4G LTE, 4G WiMAX,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433e |
Jammer 33dbm do sinal do telefone celular de EST-808D G/M (5 antena), 930 - 960MHz
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
Jammer de controle remoto de 4 antenas para o costume, escala de bloqueio de 1 - de 15m
| Bloqueando a escala: | 1-20m |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| O poder consome: | 3W |
Jammer portátil video sem fio do sinal do telefone celular 25dBm com dente azul
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a frequência: | 2400-2500MHz |
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores |
3G / Jammer do telefone celular da G/M/construtor de controle remoto Desktop EST-505A
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
jammer de controle remoto EST-505K1 do poder 3G, jammer de Wifi/construtor direcionais
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC220V-DC5V) |
|---|---|
| O poder consome: | 6W |
| Peso: | 5KG |

