Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
Jammer portátil 30dBm do sinal do telefone celular de 808HE 3G/WIFI/GPS, antena 3
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
|---|---|
| Poder decolocação do canal: | 3dBm/30KHz (minuto) |
| O poder consome: | 1W |
Construtor plástico do sinal do telefone celular do rádio completo da faixa 1-30M For CDMA G/M PHS
| Bloqueando a escala: | 1-30m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
Construtor do sinal do aparelho de interferência/telefone celular do sinal do telefone celular de Protable
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| O poder consome: | 5W |
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |
Intercepção 1m - 30m do Semidiameter f do construtor do sinal do telefone celular do VHF 16W
| Modelo: | EST-808N2 |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-30m (- 75dbm) |
| Poder decolocação médio: | 35dBm |
jammer do poder superior de 35dBm 4G WIFI/construtor EST-808N3 para militar, preto
| Modelo: | EST-808N3 |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-30m (- 75dbm) |
| Poder decolocação médio: | 35dBm |
16 Direcções Antenas Solução de perturbação altamente eficaz Controlador remoto de interferência para uso interno
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes do envio, Western Union, T/T |
9 Bandas Omni Directional High Power Backpack Anti Drone UAV Jammer com controle remoto com fio
| Detalhes da embalagem: | Embalagem de Netural |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 3-8 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, Paypal, Western Union, T/T |
4 bandas de alta potência anti-drone UAV GPS WIFI Jammer 315 433 868 915 Bloqueador de controle remoto
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes do envio, Western Union, T/T |
Antenas Omnidirectional do jammer 14W 8 portáteis do sinal do telefone celular
| Bloqueando a escala: | O 【ajustável do raio 1-25M o sinal celular deve ≤-85dBm no】 do lugar. A escala de bloqueio ainda dep |
|---|---|
| Antenas: | 8 antenas Omnidirectional |
| cor: | Preto |
Jammer de obstrução do sinal 5G das antenas 2W 35m da C.A. 220V 12
| Bloqueando a escala: | Raio 1-35M (pode ajustar de acordo com sua exigência, a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas direcionais incorporados |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 12 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |

