Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
Antenas do jammer 10 do sinal 5G do telefone celular na parede 3G estacionário
| Saídas de potência máximas: | 2W (33±1dBm) |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC--DC5V/15A |
| Consumo de potência: | ≤70W |
8 poder superior DC12V 20A do jammer EST-504K8 130W do sinal do telefone celular do raio 35m das faixas
| Bloqueando a escala: | Raio 10-35M (pode ajustar de acordo com sua exigência, a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas direcionais incorporados |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
8 do uso exterior móvel do jammer do sinal do telefone celular das antenas à prova de explosões estacionários
| Único potência de saída: | +33dBm/2W |
|---|---|
| Tipo da antena: | Omnidirectional |
| Fonte de energia: | Adaptador da C.A. (220V) |
controlo a distância do software do jammer do sinal do telefone celular de 4G WiFi
| Fonte de alimentação: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| Dimensão: | 270 (L)×240 (W)×60 (H) |
| Peso: | aproximadamente 2 quilogramas |
Potente 18 antenas telefone móvel fixo GPS VHF UHF sinais RC bombas de comboio para uso militar
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho receberam em seguida o pagamento completo |
| Termos de pagamento: | 100% antes do envio, Western Union, T/T |
5 jammer do poder superior da antena 250W, G/M/3G/construtor sinal de WIFI
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
Sincronização da frequência do jammer do sinal de WIFI do telefone celular para 2G 3G 4G 5G
| Fornecedor do poder: | Poder incorporado: AC180V-240V/DC24V15A |
|---|---|
| Consumo de potência: | ≤160W |
| Humidade relativa: | ≤85% |
Interruptor de gravação de áudio ultra-sônico de alta potência de escritório de 360 ° para proteção da privacidade pessoal
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
Raio estacionário do dispositivo 20m do construtor do sinal do telefone para o Walkietalkie de 2G 3G 4G 5G WIFI
| Fornecedor do poder: | AC160V-240V entrado, saída DC5V 12A |
|---|---|
| Antenas: | 12 antenas omnidirectional |
| Tamanho: | 400 (L)×130 (W)×40 (H) milímetro |
jammer do sinal de GPS do telefone celular 3G portátil com os 10m que bloqueiam a escala
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |

