Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
O jammer portátil 808KB do sinal de GPS do telefone celular com 10m varia para militar
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Frequência: | 1500-1600MHz |
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores |
Antena do isolador 3 do sinal do jammer/telefone celular do sinal de GPS do poder superior
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (C.A. 110-240V DC5V) |
|---|---|
| O poder consome: | 1 W |
| Poder decolocação médio: | 24dbm |
Antena do construtor do sinal de GPS do telefone celular para o anti perseguidor do carro
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porta de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Consumo atual: | 150 mA |
Jammer do telefone de CDMA Mobie/construtor de controle remoto EST-505E para o costume
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 34dBm |
Jammer do sinal de EST-808KC GPS + construtor do telefone celular com 3 a antena, preto
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder decolocação médio: | 24dbm |
5 jammer 6dBm do sinal do telefone celular da antena 3G com controlo a distância para a escola
| O poder consome: | 4W |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-20m |
| Dimensão: | 245 (L) ×160 (W) × 50 (H) milímetro |
Antenas direcionais de controle remoto do jammer EST-502C8 12W 8 Omni do sinal do telefone celular
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
jammer do sinal do telefone celular do poder superior da prisão 75W/construtor EST-808LB
| Nome do produto: | Jammer do poder superior |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 42dBm |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110-240V) |
Jammer de controle remoto de Wimax 3G, jammer do sinal de WiFi com antena direcional
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Entrada de poder: | AC110V-240V |
| Saídas de potência: | 16W |
Jammer do poder superior do telefone celular
| Nome do produto: | Jammer do poder superior |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 42dBm |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110-240V) |

