Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
Jammer móvel de posicionamento satélite 1500-1600MHz do sinal de GPS do veículo portátil
| Bloqueando a escala: | 2-15 medidores (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Escala de frequência da emissão: | 1500-1600MHz |
| O poder ajusta a escala: | 33dBm 6dBm/30KHz (minuto) |
alarme portátil da bateria do jammer 2G 3G 4G 5G WiFi GPS do telefone celular do adaptador da C.A. 100-240V baixo
| Bloqueando a escala: | Rânio de 1 a 25 m |
|---|---|
| Antena: | 10 peças de antenas omnidirecionais integradas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 10 bandas, incluindo GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433etc. |
Jammer portátil do telefone celular de 3 faixas Handheld para WiFi Bluetooth GPS 3G
| Bloqueando o raio: | 1-15m (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | antenas 3pcs omnidirectional |
| Único potência de saída: | +30dBm /1W |
Jammer do sinal de GPS de 16 antenas para o uso do carro/escritório, bloco do jammer do telefone celular
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Faixas: | 16 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Construtor video 2500MHz do sinal do telefone celular de EST-808HF Wifi para a sala do exame
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a frequência: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores |
Jammer/construtor/disjuntor portáteis do sinal do telefone celular 3G/2G de EST-808HE3
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a frequência: | CDMA, G/M, DCS/PHS, 3G |
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores |
Jammer portátil 2100 do sinal do telefone celular EST-808SG3 3G - 2200MHZ para o costume
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Dimensão: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) milímetro |
jammer do sinal do telefone celular de 2.4W WIFI GPS 3G/construtor portáteis EST-808HE
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 3 |
Jammer portátil preto 808KB do sinal do telefone celular de GPS 30dBm com escala 10m
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-10m |
| Cor: | Preto |
3G / construtor Handheld EST-808HC do jammer do sinal do telefone celular 2G com a antena 3
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 25dBm |
| Antena: | Antena 3 |

