Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
Desktop 14 Bandas Bloqueador de telefone móvel 80 metros Cobertura para uso de segurança
| Nome do produto: | interferência 5G celular |
|---|---|
| Materiais: | Metal + eletrónica |
| Cores: | Verde, preto ou personalizado |
aparelho de interferência portátil da radiofrequência do jammer RCIED do telefone celular do rádio de 80m
| Tipo: | Jammer portátil do sinal do telefone celular do poder superior da trouxa |
|---|---|
| Bloqueando o raio: | 1-80m ajustável (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
| Antena: | antenas 8pcs omnidirectional |
185W alta frequência do jammer do telefone celular 4G 5G com tela do diodo emissor de luz
| Peso: | 2.7kg |
|---|---|
| tamanho: | 430*330*80mm |
| Consumo de potência: | 185W |
Jammer móvel portátil do sinal de 10 faixas canais ajustáveis do raio de 40 medidores
| Bloqueando a escala: | Raio 1-40m (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | 10 antenas Omnidirectional |
| Único potência de saída: | ≤35dBm/3W (ajustável com o botão do ajuste do poder) |
Jammer estacionário WIFI 700MHz 3G/4G/5G do sinal do telefone celular de 12 antenas incorporados
| Bloqueando a escala: | 1-30M (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antenas: | Antenas direcionais incorporados |
| Potência de saída máximo: | ≤37dBm |
Construído no jammer WIFI do telefone celular 5G das antenas 12 faixas EST-504K10
| Saídas de potência máximas: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC - 27VDC/8A |
| Consumo de energia: | ≤150W |
faixas estacionárias 380* 220* do jammer 12 do sinal do telefone celular do ganho 4G WIFI de 150W 3dBi 85 milímetros
| Bloqueando a escala: | 1-200㎡ (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 12 antenas omnidirectional |
| Tamanho: | 380* 220* 85 milímetros |
Jammer à prova de explosões WIFI 2G/3G/4G/5G do sinal do telefone celular do poder superior
| Bloqueando a escala: | 1-200 ㎡ (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 12 antenas omnidirectional |
| Tamanho: | 280* 240* 60 milímetros |
505BF jammer de controle remoto, jammer do sinal do telefone celular com ventilador de refrigeração
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 34dBm |
Jammer internos do sinal do telefone celular 8 faixas 12W de controle remoto ajustável EST-502C8
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |

