Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
jammer/construtor/protetor portáteis do telefone celular de 30dBm GPS
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 24dbm |
| Dimensão: | 85 (L)×50 (W)×23 (H) milímetro |
6 jammer G/M do telefone celular do poder superior da antena 600W/construtor sinal de 3G/WIFI/4G LTE
| Material: | Metal+Electronic |
|---|---|
| Raio de blindagem: | 50-500meters |
| protegendo o sinal: | sinal do telefone celular, WIFI, GPS, frequência ultraelevada, VHF ou customerized |
Das antenas Handheld do jammer 3 do telefone celular do equipamento do cigarro medidores portáteis da escala 5
| Bloqueando a escala: | 1-5 medidores (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | antenas 3pcs omnidirectional |
| cor: | Verde/vermelho |
triplicar-se do jammer 2500mAh do sinal do telefone celular 3G une Handheld portátil
| Bloqueando a escala: | 1-20M (depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | AC110-250V/DC12-36V |
| Bateria incorporado: | 7.4V 2500mAh |
Construtor de pouco peso da frequência do telefone celular, jammer Handheld do telefone celular 500mw
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores (- 75dbm) |
| O poder consome: | 500mW |
GPS Mini Portable Cell Phone Jammer/construtor EST-808SG para o costume
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 3 |
4 jammer portátil EST-808SF do telefone celular da faixa 30dBm, jammer do sinal de CDMA/G/M
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
|---|---|
| Poder decolocação do canal: | 3dBm/30KHz (minuto) |
| O poder consome: | 500mW |
20 do jammer portátil do telefone celular do coro 3G 4G 5G ganho alto para exterior
| Potência de saída total: | 210w |
|---|---|
| Nome: | jammer portátil do telefone celular de 3G 4G 5G |
| Consumo de potência: | ≤600W |
jammer/construtor/isolador portáteis EST-808HE4 do telefone celular 4G para forças armadas
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores (- 75dbm) |
| O poder consome: | 500mW |
jammer/construtor/isolador portáteis EST -808HE4 do telefone celular 4G para forças armadas
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores (- 75dbm) |
| O poder consome: | 500mW |

