Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
Áudio de 1-2m/jammer ultrassônicos escondidos gravação da voz para a reunião secreta
| Protegendo o tipo: | Telefones celulares, penas de gravação e outros dispositivos sadios da aquisição |
|---|---|
| Distância de proteção do único anfitrião no sistema: | 1-2 m (a distância de proteção do equipamento de gravação diferente é diferente) |
| O ângulo da função do único anfitrião do sistema: | 90-120 graus |
Dispositivo de bloqueio móvel do controle de rede com software livre do PC da gestão do jammer
| Função: | ajuste de interruptor automático do temporizador |
|---|---|
| Característica: | pode ser controlado por nosso software do PC da gestão do jammer |
| Aplicação: | Escolas, prisões, e outros lugares onde os jammer do sinal são usados nos grupos |
Jammer de prata 40m do sinal do telefone celular de Wireles AC160V-240V para a escola
| Bloqueando a escala: | 1-40m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
Jammer Desktop do sinal do jammer do sinal do telefone celular de 16 canais para o uso militar
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Faixas: | 16 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
cobertura total ajustável do jammer do sinal do telefone celular do poder superior de 14 antenas para todos os sinais
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Faixas: | 14 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
A trouxa 30 mede a obstrução do jammer do sinal do telefone celular com Bulit-na bateria
| Bloqueando a escala: | 1-30m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
Dispositivo estacionário ajustável do bloqueio eletrônico do poder superior de 12 faixas 2 watts de jammer
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Faixas: | 12 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
4G Desktop celular do jammer do poder superior dos canais do construtor 12 para o uso da escola
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Faixas: | 12 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
jammer 2110-2170MHz do sinal do telefone celular de 25M Jamming Range 3G para a corte de lei
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Dispositivo para obstruir o jammer do sinal 1-30M Cell Phone Signal do telefone celular
| Bloqueando a escala: | 1-30m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, WIFI |

