Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
Construtor da montagem da parede do jammer do sinal de GPS de 12 antenas para isolar o sinal dos Gps do carro
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Faixas: | 12 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Jammer silencioso ultrassônico de uma gravação audio de 360 graus
| Protegendo o tipo: | Telefones celulares, penas de gravação e outros dispositivos sadios da aquisição |
|---|---|
| Distância de proteção do único anfitrião no sistema: | 2.5-5 m (a distância de proteção do equipamento de gravação diferente é diferente) |
| O ângulo da função do único anfitrião do sistema: | 360 graus |
360 controlo a distância audio ultrassônico do jammer 2-8m do registrador do grau
| Protegendo o tipo: | Telemóveis, canetas de gravação e outros aparelhos de captação de som |
|---|---|
| Distância de blindagem de um único hospedeiro no sistema: | 2-8 m (a distância de blindagem de diferentes equipamentos de registo é diferente) |
| Ângulo de função do sistema único: | Bloqueio de 360 graus em ângulo completo enquanto horizontal 150°/vertical 150° |
Aparelho de interferência branco de aço inoxidável do sinal do telefone celular que bloqueia o material da distância 1-30m
| Bloqueando a escala: | 1-30m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI |
Jammer audio ultrassônico da gravação da voz do ajuste 2-4m do botão
| Protegendo o tipo: | Telemóveis, canetas de gravação e outros aparelhos de captação de som |
|---|---|
| Distância de blindagem de um único hospedeiro no sistema: | 2 a 4 m (a distância de blindagem dos diferentes equipamentos de registo é diferente) |
| Ângulo de função do sistema único: | Horizontal 180°/vertical 90° |
5 Handheld portáteis de seguimento do uso do carro da posição do jammer do sinal de GPS 3G das antenas
| Bloqueando a escala: | 1-15 medidores (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | AC110-250V/DC12-36V |
| Bateria incorporado: | 7.4V 2500mAh |
Jammer de prata de aço inoxidável 40m do sinal do telefone celular de Wireles para a sala do exame da escola
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
Controlo a distância de prata de aço inoxidável do jammer do sinal do telefone celular para o centro da polícia e de comando
| Bloqueando a escala: | 1-15M |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, 4G, WIFI |
dispositivo de obstrução plástico branco do telefone celular 12W que bloqueia a distância 1-30M
| Entrada de poder: | AC110V-240V |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-30m |
| Saídas de potência: | 12W |
Dispositivo de pouco peso do aparelho de interferência do telefone celular para WIFI/Bluetooth/Vedio sem fio
| Bloqueando a escala: | 1-27M |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |

