Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
4G / Jammer de controle remoto direcional de WIFI, jammer do sinal do telefone celular
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 35dBm |
Jammer do sinal do telefone celular 3G/4G/WIFI/+GPS, dispositivo portátil do construtor do sinal do telefone celular
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Bloqueio: | Sinal |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | G/M, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
jammer do sinal de 30dbm GPS
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Opere o tempo: | 2-3 horas contínuo |
Telefone celular cronometrando direcional 2G 3G 4G & WiFi & jammer de 10 faixas do sinal do Walkietalkie
| Bloqueando a escala: | 1-60 m (antena do painel que enfrenta o sentido) |
|---|---|
| Antena: | Antena direcional do painel |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | Faixas do OEM 10 que incluem GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
jammer do sinal da antena 2W 22 5G de 40M com carregamento do carro
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 22 antenas omni-direcionais do ganho alto |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 22 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
jammer do sinal do telefone do MINICell de 24dBm CDMA/G/M
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-3M (- 75dBm) |
jammer EST-808GII do sinal do telefone celular do abrigo da explosão de 3W G/M para interno/exterior
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. |
|---|---|
| Opere o tempo: | 24 horas contínuo |
| O poder consome: | 5W |
Jammer do sinal do telefone celular de CDMA/G/M
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
jammer do sinal do telefone celular 30dbm
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
Jammer do poder superior da Completo-faixa
| Nome do produto: | Jammer do poder superior |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 47dBm |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110-240V) |

