Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
Jammer do sinal do telefone celular do poder superior com o 2G/3G/4G1/4G2/WIFI para escolas e exército
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Número do modelo: | EST-505C2 |
Construtor Omni-direcional interno do jammer 33dBm 4Band do sinal do telefone de Ellular
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Faixa de interferência: | 1 a 20 metros |
jammer do sinal do telefone celular 33dBm/computador Contro remoto do aparelho de interferência
| Modelo: | EST-606C |
|---|---|
| Frequência: | 850-894MHz |
| Poder decolocação médio: | 33dBm |
preto do jammer/construtor do sinal do telefone celular de 15W 4G WIFI para auditórios
| Modelo: | EST-808P |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110-240V) |
| Bloqueando a frequência: | GSM/CDMA/AMPS/DCS/PHS/3G (WCDMA,)/4G, 2.4G Wifi/dente azul/vídeo sem fio |
Jammer portátil do sinal do telefone celular de Bluetooth para as escolas, 33dBm
| Bloqueando a escala: | 1-25m (- 85dbm) |
|---|---|
| Modelo: | EST-808P |
| Frequência: | 930-960MHz |
2G / dispositivo portátil do construtor do sinal do telefone celular 3G/4G para a sala de conferências
| Material: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Bloqueando a escala: | 1-30m |
Construtor de aço inoxidável do sinal da sala do exame para o telefone celular 870-880MHz CDMA
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável |
| OBJEÇÃO DO JAMMER: | G/M, 3G, 4G, WIFI, BLUETOOTH, FREQUÊNCIA ULTRAELEVADA, VHF E ASSIM POR DIANTE |
1W 10 jammer do sinal do Walkietalkie da antena 4500mAh
| Tipo: | Jammer Handheld portátil do sinal |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
| Antena: | 10 antenas Omni-direcionais |
jammer 5G Handheld das faixas 7.4V 3600mAh do raio 8 de 20m
| Tipo: | Jammer Handheld portátil do sinal do tamanho do bolso |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais |
jammer EST-808KC do sinal de 24dbm GPS, construtor do sinal do telefone celular da G/M/CDMA com a antena 3
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder decolocação médio: | 24dbm |

