Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
Jammer do sinal de EST-808KA2 GPS
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Fonte de energia: | DC12V-24V |
| Consumo atual: | 150mA |
construtor do sinal Wifi/4G do jammer do sinal de 34dbm GPS com 8 antenas
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Número do modelo: | EST-808M2 |
| Frequência de Interferência: | CDMA/GSM,DCS/PHS |
G/M/jammer azul 30dBm do sinal de GPS do dente, jammer preto de 850mhz CDMA
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Frequência: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
Metal ajustável de controle remoto Shell do construtor do sinal do jammer do sinal do telefone celular/pilha do poder
| Bloqueando a escala: | 1-30m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, 4G |
Wifi/Bluetooth/jammer video sem fio CDMA do sinal do telefone celular, G/M, PHS, DCS, 3G
| Bloqueando a escala: | 1-15M |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Jammer EST-808SG do sinal de Mini Portable GPS com a faixa 3 para a sala de conferências
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
|---|---|
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (C.A. 110-240V DC5V) |
Jammer do sinal de GPS do perseguidor do carro anti/isolador EST-808KA2, C.C. 12V - 24V
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Tamanho: | 75mm×21mm×19mm |
Jammer portátil ET-808HI para o costume, 1500 do sinal de GPS de 6 antenas - 1600MHz
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Número do modelo: | EST-808HI |
Jammer do sinal de EST-808KA2 150mA GPS/formulário GPS L1 ou GPS L2 de Bloqueador
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Fonte de energia: | DC12V-24V |
| Consumo atual: | 150mA |
Carro sem fio exterior GPS dos jammer do sinal 150mA que segue com interruptor
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porta de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Consumo atual: | 150 mA |

